Перегляд одного допису
Старий 14.01.2010, 20:57   #6
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Народ,
меня тут грешным делом мысль посетила... собственно тут есть и мои корыстные побуждения, опыта особого нет, а жена уж очень всякого рода делекатные ловли любит. Вот собрался наборчик твичевый собрать, Зима - самое подходящее время.

Давайте не поленимся и каждый черканет от себя несколько твичинговых минох. Ну соотв. супер-пупер по его личному представлению(некоторая краткая аргументация и наставления по особенностям естесно приветствуется).
Огромная просьба не мельчить! У нас-же не УЛ ветка. Давайте установим нижнюю планку в 7 гр.?!

Людей практикующих твич тут много бывает, не поленитесь поделиться опытом с коллегами и помогите начинающим сэкономить и не покупать всякий хлам!!!

Ну а я беру на себя ответсвенность все данные обработать и т.д.

Итак, не сдерживайте себя, прошу, пишите прямо тут:
Салют!!! Ну , очень даже советую присмотреться к совету "RodMana"№2868! Правда не самый доступный набор для человека со средним доходом(это я о себе). От себя могу добавить ещё - SMITH JIB 90F и JACKSON DEAD FLOAT(последний я имел ранее-ПОТЕРЯЛ в неравном бою ,а первый советуют...,ссылаясь на ).Джексон щуку просто ВЫКАШИВАЛ на рыбных местах!!! Оба девайса ПРИЛИЧНО СТОЯТ!!! А из дешевых, так DAMIKI PIRAMI 70или80 - это БОМБА , только плохо летают,но сам БОГ велел их иметь в коробке...! УДАЧИ! Здесь главное не спешить с выбором!
Островитянин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням