Перегляд одного допису
Старий 10.09.2017, 18:53   #389
Misha Mavashu
 
Аватар для Misha Mavashu
 
Реєстрація: 05.08.2013
Звідки Ви: г.Киев,Академгородок
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Отзыв о спиннинге Team Salmo Vantage

Итак, Team Salmo VANTAGE 18 TSVA-702F, длина 7 футов (2,13 м), тест 6-18 г, вес 116 г.
http://fishing.kiev.ua/vb3/attachmen...1&d=1505053915

Долгое время скитаясь в пространстве рыболовных товаров а в частности спиннингов медиум класа,я непроизвольно пришел к данной удочке.Я искал себе универсальный спиннинг медиум класса.Реклама и различного рода отзывы сыграли свою роль в приобретении,но как всегда отличаются от реальных ощущений как при покупке так и последующих рыбалках.
На потрях палка жесткая,но приставка на бланке "Jig & Twich special" как бы намекает на то что бланк имеет потенциал и готов раскрыться при разных методах ловли.К моему большому сожалению все не так я себе это представлял.

Давайте по порядку.Как и стояло доказать универсал для джига и твича соединить воедино очень тяжело,но Team Salmo проделали хорошую работу так как бланк получился очень звонкий и чувствительный,скелетон рукоять http://fishing.kiev.ua/vb3/attachmen...1&d=1505054874
позволяющая бланку лежать прямо в ладони также сыграло дополнением в чувствительности.
Следущий плюс и респект это цена=качество.Идеальная сборка,дорогая фурнитура http://fishing.kiev.ua/vb3/attachmen...1&d=1505055258
,интересный внешний вид и надежность.За все это у меня и язык не должен повернуться написать чтото негативное,но я обьективно далее дам оценку по всем параметрам.
Твич:С твичем палочка говорит на Ты.Очень уверенная анимация воблеров от 70 до 130 мм,некаких провалов и тд все на высшем уровне.Воблеры меньше 70мм она попросту плохо кидает,а воблеров более 130 мм у меня просто небыло чтобы ощутить окончательный предел.Так как на твич восновном мы ловим щуку отчитаюсь что Вантаж обладает достаточной мощностью чтобы справиться с любой щукой за счет своего мощного комля который включается только при внушительных нагрузках.
Железо:С этим видом приманок Вантаж тоже справляется превосходно,эдинственный недостаток это то что спиннинг скрывает один из приемуществ железяк это дальнобойность.У спиннинга хромает дальность заброса изза жесткости бланка в пользу твичу и короткий бланк снова в пользу твичу.Иногда чемто нужно жертвовать при создании унивесала...
Джиг:Явно джиг нельзя назвать "коньком" Вантажа как например твич.При заявленном тесте спина в 6-18 в условиях смешанных условиях рыбалки определение касания дна по вершинке и в руку можно определить начиная с 8ми грам свинца + приманка (в условиях безветренной погоды и твердого дна),по верхнему заявленному тесту Вантаж напомнил мне спиннинг из серии класических уже Американский басовик поддающийся к немалым перегрузам по приманкам.Максимальный вес используемый мной в режиме активной рыбалки 25г + 4.5" приманка с которым удочка справилась играючи что есть неоспоримым плюсом доказывающим универсальность.Также добавлю в этот раздел что Вантаж отлично пробивает рыбу,я еще не слил не одного судака.

Чтож думаю можно подвести итоги:

Плюсы:Цена=качество,отлично справляется с твичем,мощность,универсальность,предусмотрен хуккипер,хорошо просекает рыбу.

Минусы:Дальность заброса,холодный и скользкий при мокрых руках катушкодержатель.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg team-salmo-vantage.jpg.pagespeed.ce.KUebRZvrNx.jpg (32,9 КБ, 111 переглядів)
Тип файлу: jpg team-salmo-vantage-ry4ka_thm.jpg (34,2 КБ, 114 переглядів)
Тип файлу: jpg team-salmo-vantage-kolco_thm.jpg (38,3 КБ, 79 переглядів)
Misha Mavashu зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
von Peschkoff (12.09.2017)