Перегляд одного допису
Старий 13.02.2017, 16:09   #94
-Sneg-
 
Аватар для -Sneg-
 
Реєстрація: 06.10.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 665 раз(а) в 18 сообщениях
сосны

Наконец-то распечатал гирлянду.
О всем по порядку.
Один раз пробовал рыбачить гирляндой еще в прошлом сезоне, но как –то не заладилось от слова совсем. Осваивать новую такую специфичную снасть без «учителя» и какой либо теоретической подготовки, дело не благодарное, ответственно заявляю. Клев был, люди ловили, я же честно упирался, до обеда поймал одну рыбку, ниче не понял, плюнул, ушел в берег там наловил на мормышку.
Обвиняя, не себя, а чертиков, которые мне продали под видом рабочих, а они вот, никуя не ловят.
Но, осадочек ведь остался! Прям как заноза в одном месте.
Вмешался случай.
На трубе попался ролик, как тип ловит на гирлянду и именно на Соснах.
Проводка – понятно, оп подсечка – не понятно, я, поклевку не видел.
Еще раз смотрим, опять не вижу, еще и качество не ахти. С третьего раза увидел микросбой, остановку в игре. И тут осенило!
Та первая рыбалка, ну просто «кишила» такими микросбоями. Ё-маЁ….
Занавес!
Если б я додумался сечь на каждом таком сбое, я б рыбу не дотянул.
Ибо ловилась плотва 250гр. – мелкая; подлещ 300 гр. – мелкий. Средняя плотва 350-450. и батоны до1,2 кг; лещ до 2кг.
Вот такая пред история )) надеюсь кто-то из начинающих сделает из нее полезные выводы, лайвхак, как сейчас модно говорить.
А история короче. Съездил, рыбы тьма, но рот на замке. У большинства присутствующих результаты +/- были такие же. За целый день уговорил вот этих представителей ихтиофауны Сосновского залива.
Эстетика фото хромает на две ноги, чувствительным просьба, воспринимать, как фотофакт.



В качестве извинений за эстетику первого фото представляю такой симпатичный пейзаж окончания рыболовного дня.


Понял, что над качем надо еще работать и работать. + не правильно огружен кивок.
В общем, набивание шишек продолжается.
-Sneg- зараз поза форумом  
76 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей