Перегляд одного допису
Старий 12.02.2017, 21:31   #85
svidin_d
 
Реєстрація: 23.09.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 788 раз(а) в 34 сообщениях
Корчеватое, Размагнитка

Решил сменить локацию на новую для себя. Ловил с 9-30 ниже размагнитки на 50 м, немного ближе к левому берегу. По началу тут же приход судачка грам на 600 у товарища. Потом клевало у соседей периодически мелкий и более-менее мерный судак, активные поклёвки были ближе к промоине которая образовалось на фарватере радиусом метров 30. Паралельна ловил на покатки в этом месте, результат нулевой. В 13-00 пошёл поближе к основной группе покаточников, прошёл слух что идёт плотва, подлящик и лещь. Кстати в этоже где-то время, в районе основной групы покаточников начал брать сом, ну точнее кто-то его начал брать за что попало, хвост, брюхо, под челюсть, вобщем багрил его народ как мог, при этом происходила фотосессия всех желающих. Просидев около часу, увидал несколько поклёвок подлещика у соседей ,у самого ни одной. Около 14-30 все с русла начали уходить кто куда ,одни к левому берегу на меляк ,другие к острову ближе к правому берегу, опять таки возле меня клёв был в нескольких шагах ,но мои покотки так и простояли молча. Уходя домой , уже на входе в "галёрный", група из человек 20-ти неплоха ловила бель опять же на покатки. В итоге вывод таков что рыба в этом месте есть, рыба разная ,клюёт если попасть куда нада то вполне достойно, мне к сожалению не повезло её увидеть сегодня, потому фото отсутсвуют.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Размагнитка.jpg
Переглядів: 1554
Розмір:  113,8 КБ
ID:	608018  

Востаннє редагував svidin_d: 12.02.2017 о 21:37.
svidin_d зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей