Перегляд одного допису
Старий 21.06.2016, 12:26   #220
Нуб
 
Реєстрація: 02.04.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 129 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Нуб Переглянути допис
Эх, такой был перспективный водоем. Тихо, уютно, карась клюет, места друг от друга отделены всякими зарослями. А теперь будет "клубный отдых", шум, гам, толпа народа, дети бесятся, шашлыки через каждые 2 метра жарятся, песни поются, водка пъянствуется... Жаль.
Побывал с 19 на 20-е июня. Каждое мое слово, написанное ранее, исполнилось на 100%.
Мне повезло - свободное место оказалось на той, стороне, где шалаш (т.е. на противоположном от домиков берегу).
Еще при заезде бросились в глаза "накрытые поляны" с шашлыками и водочкой вдоль всего берега и ряды палаток между домиками. Как и следовало ожидать - минимум до трех ночи были и песни и крики и дружный смех и тосты и ругань кого-то с кем-то и гребаная музыка! Ну и пляж конечно, куда же без купающихся на рыбалке...
Утром 20-го заехала компания в домик, который ближе всех к охране. И начала веером во все стороны забрасывать гирлянды убийц карася. Я все ждал - когда же прямо в меня прилетит... Пришлось уйти с закормленной дистанции и продолжать ловить метрах в 20 от берега - т.к. пара убийц карася фигачились не просто в мою точку с которой я ловил, а вообще поперек моих двух фидеров.

Вывод. Водоем превратился в балаган. Тишины и спокойствия там больше нет. Уединения - тем более. Водоем маленький, поэтому храп в самой дальней палатке и ржач по этому поводу - слышно в любом углу водоема.
Культуры ловли у наших рыболовов к сожалению нет от слова совсем, как и культуры потребления горячительных напитков.

П.С. Рыба есть, клюет, но...

П.П.С. Я тут в правилах вычитал, в разделе КАТЕГОРИЧНО ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ. Видимо тут ошибка в названии раздела, надо было написать КАТЕГОРИЧНО ДОЗВОЛЯЄТЬСЯ:

Монтажі, які можуть покалічити рибу (супутники, макушатники, пружини і т.д.). Привет гирлянды из 4-х пружин
Шуміти, кричати, включати голосно музику. Вы когда-нибудь видели тихих детей или нешумную пьяную компанию без музыки?
Розпивати спиртні напої у великих кількостях. Тут видимо имелись ввиду объемы, вызывающие интоксикацию, не менее
Заходити в сектор інших відвідувачів без їх згоди. Заходить нельзя. Закидывать можно
Купатися. Без комментариев. Ну хоть прямо в местах ловли не купаются, и то хорошо
Світити фарами та іншими яскравими світловими приладами на воду. Мде

Это правила про другой водоем, не про Росы...

Востаннє редагував Нуб: 21.06.2016 о 12:58.
Нуб зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ahtun (21.06.2016), ech (21.06.2016), Flawerr (24.06.2016), Gulit (23.06.2016), Kosmos (21.06.2016), Remo (21.06.2016), sanya_kiev (21.06.2016), Timka (22.06.2016), VladBV (21.06.2016), Zander (21.06.2016)