Перегляд одного допису
Старий 06.10.2009, 16:16   #38
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від Malyshh Переглянути допис
Сейчас не дают сильную струю ни утром ни днем. Сильная появляется уже вечером. Так что думаю что большого напряга не должно быть.

С Роман(РМ) отчасти согласен, есть еще вериант на русановском канале. Могу на нем половить и отчитаться, так что бы не вышел очередной пролет из-за бесклевья. На след (не на этих скорее всего) выходных могу пойти и проверить, если примут канал как один из вариантов.
Я за Набережную, с любым названием...Хотя, мне и на Газопроводе понравилось уже есть свой меченный бакен)

На мой взгляд..в таких тестовых рыбалках смысла мало...На Газопроводе тоже писали то хорошо клюет, то по нолям...завтра протестируешь, и будешь доволен, а послезавтра пойдешь и по нолям....и какой тут вывод?..рыба в реке есть всегда..

Давайте сделаем так

1. определимся с датой.
2. определимся с количеством участвующих
3. определимся нужен туалет или нет
4. выберем время лова рыбы
5. определимся со взносами
6. условия и правила

как по мне -
1. - дата - любые выходные начиная со следующих(я и сам не понимаю, зачем нам ждать до конца месяца)
2. - я участвую. остальным могу лишь пожелать ни хвоста, ни опа)
3. туалет нужен. не хочу сидеть и терпеть, или струю пускать в воду, или под стеночку на своем секторе.
4. время - любое меня устроит, хотя с утра - мне нравится больше.
5. взносы - до 50.00 гривен.
6. условия - как на последнем соревновании на Газопроводе.

Таково мое мнение
Браташ зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B0rsuk Z.K. (06.10.2009), Maksut (06.10.2009), Nikusha Z.K. (10.10.2009), Trolik (07.10.2009), Андрей С. (07.10.2009)