Перегляд одного допису
Старий 05.08.2020, 13:05   #1532
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.333
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.890
Поблагодарили 27.005 раз(а) в 7.484 сообщениях
Цитата:
Допис від Олег Т. Переглянути допис
Только постоянные регулярные тренировки. С тренером и без. Кинологи подскажут особенности конкретной породы. И даже с уже дрессированной собакой надо продолжать занятия. Но в любом случае без поводка в городе я бы не рисковал - не дай бог текущая сучка и всё, кранты. У самого вышколенного кобеля сорвёт крышу и будете за той сучкой гонять уже вдвоём)) Я вот интересуюсь спросить - это в квартире такая собачка жить будет? У товарища овчарка была - в квартире устойчивый и не выводимый запах псины стоял. У меня после игрищ со своими и руки и одежда тоже воздух нифига не озонируют))
Олег, давай не будем)
Да в квартире. И это уже третья большая собака тут.
Первый сеттер тоже не вонял, а я то, не имевший собак раннее и живя в идеальной "чистоте без животных" уж почувтсвовал бы.
Я уже писал что щен (взяли в 4 мес) пока везли домой провонялось все, машина, тряпка и мы. Он жил и родился в сарае. Жил в сарае, с 12ю щенками а за стенкой свиньи. Чем оно вонять должно было за 4 мес жизни? Отож
Привезли - отмыли правильным шампунем и так три дня. НУ НЕ ВОНЯЕТ ОН, не воняет, хошь приедь понюхай ) Не ну если нос засунуть в подшерсток то конечно запах есть, так и если себе подмышку нос засунуть после транспорта, тоже будет ))
SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням