Перегляд одного допису
Старий 02.03.2007, 19:42   #20
Ser
Banned
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Я пользуюсь Golden Catch два года. Просты и удобны. Работают под дождем и ливнем. Есть функции регулировки мощности звучания и высоты сигнала. Достаточно, чтобы и соседей не пугать, и самому не проспать. Я выставляю высоту сигнала на прутах слева направо по возрастающей: левый звучит высоким тоном, средний - средним, правый - низким. И не надо мне никаких пейджеров, чтобы с закрытыми глазами сказать, на каком пруту поклевка. Пейджер, на мой взгляд, нужен был бы, если бы я поставил пруты, а сам укатил к теще на блины. Звук сигнализатора слышен на сотни метров, поэтому, чтобы посидеть с друзьями за столиком, оставив карпу бойлы, его вполне хватит. Но если я приехал на рыбалку, то и сигнализатор - больше забава, нежели аксессуары для ловли. Или аксессуары для ленивых. И без сигнализатора слышен треск катушки, видна натягивающаяся или обвисающая леска (шнур) и работа кончика прута. Ловить надо, а не спать. Или спать, а не ловить. Совмещать получается неважно. Жаль, что не придумали карпу мобилку с переводчиком, чтобы он позвонил и сказал: "Ты где? Я сейчас возьму этот желтый бойл с запахом ричвордовского шоколада на левой удилке, подойди поближе, потащимся..."
Ser зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням