Перегляд одного допису
Старий 15.12.2021, 16:50   #1732
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.224
Поблагодарили 7.443 раз(а) в 422 сообщениях
Мечта сбылась!

Я думаю, что в каждом мужчине живет маленький, сопливый мальчик. Тот мальчуган, который стоит рядом с родителями возле прилавка с игрушками и с глазами, полными слёз, безуспешно тянется к большой, красивой машинке, прекрасней которой он ещё не видел... И не важно, что похожая у него уже есть, что эйфория закончится ровно через два дня, да ещё и приличная цена, на которую жалуется мама...
Это всё абсолютно не имеет значения, ведь так хочется... Да?

Так вот, этот мальчик никуда не девается. Мы выростаем, становимся мужьями, отцами и дедами. Но он продолжает прятаться в закромах наших душ, время от времени высовывая свой нос, с весящей соплей, и показывая маленьким пальчиком в сторону понравившийся вещи, скажет: "Хочу!!!"
И никуда не денешься - приходится покоряться!
И плевать, что игрушка уже старенькая, что цена действительно не малая (за эти деньги можно было бы взять нового француза), что двигатель огромный и очень прожорливый, и обслуживание требует затрат, но Бог мой, как же она прекрасна! Это мечта детства, реальное воплощение плаката, висящего на стене и, наверное, лучший автомобиль для настоящего рыбака... Таких сейчас уже не делают!

Почти целый год поисков, поездок и разочарований с лихвой компенсировался)) Сделал отличный подарок к Новому году для себя, любимого
Очень надеюсь, что теперь мы будем вместе и на заболоченом Тетереве, и на весенней Десне, и жерлицы будем выставлять в любом месте, при любом уровне снежного покрова.
Осталось только замочить

linchuck зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей