Перегляд одного допису
Старий 25.10.2015, 18:25   #129
витусик
 
Аватар для витусик
 
Реєстрація: 20.05.2009
Звідки Ви: Киев. Троещина.
Дописи: 1.694
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 6.386
Поблагодарили 30.224 раз(а) в 1.465 сообщениях
Счастье есть!

Просто шикарно! Думаю, что сегодняшняя погода, этому подтверждение. Всю неделю после ветра, серости и дождей, небо сжалилось или наоборот удивилось увидев на водоёме такое количество женщин со спиннингом в руках . Сборы, жеребьёвка, обнимашки, чашечка кофе и подготовка ко старту. Свисток, заброс и как только блесна касается воды, происходит поклёвка…. Вау!!! Ещё до старта, Саша Метровский, сообщил о призе за первую сбитую! Адреналин зашкаливает, вываживаю и сообщаю судье , такое долгожданное – есть! Ну а дальше, как по маслу, 5 забросов – пять рыб!!!! Кокетка от SV , приблизила меня к победе. А затем раздача окончилась, и надо было начинать трудится. Поклёвки конечно холостые ещё были, но они не в счёт, нужна ещё рыба. Добравшись до эстэток, получаю такую долгожданную поклёвку и +1 в зачёт . Конец первого тура, 6 форелек на счету, по итогам я первая! Это конечно хорошо, но важен второй тур и рыба пойманная именно в нём самая важная! Свисток, заброс, и боковым зрением вижу, что на моё место бежит Юля, в общем , так быстро я ещё никогда не бегала. Зная, что во втором туре рыба не будет уже активно клевать, решаю идти ва-банк, буду удивлять! Накануне изготовив необычную приманку своими руками, до последнего верила, что она сработает. На втором забросе, поклёвка и рыба в подсаке! Думаю, вот он золотой ключик, найден, сейчас начнётся. Кто то сверху решил по другому, потеря приманки слегка расстроила, но фортуна уже успела повернуться лицом к другой Виктории! И с переловом в одну форель, мне досталось почётное второе место! А дальше, награждение, поздравления, интервью и потрясающий обед! Огромное спасибо девушкам победительницам, за достойную борьбу!

Всем участницам, нашим спонсорам, хозяевам водоёма, организаторше ( вредной, но любимой), честным судьям, моим мужчинам за поддержку и самый вкусный шашлык , ВСЕМ ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  222.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  61,4 КБ
ID:	484670   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  667.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  83,4 КБ
ID:	484673   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  658.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  97,7 КБ
ID:	484674  
витусик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей