Тема: ПЛМ Fisher
Перегляд одного допису
Старий 29.03.2011, 11:49   #60
rudolfovi4
 
Аватар для rudolfovi4
 
Реєстрація: 19.03.2007
Звідки Ви: KIEV
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від Максуд Переглянути допис
Самое интересное rudolfovi4 мотор покупал даже не у нас, а там где подешевле, а виноваты все равно мы
Товарисч Максуд, не нужно передёргивать, я Вас обвинил в неверном подходе к клиенту и где я покупал тут не имеет значения, а дешевле ли, дороже - это мои проблемы.
Дешевле потому, что у дилера Миши Назаренко в Сумах нет таких накладных расходов как у Вас в Киеве.
А Михалу Назаренко в принципе респект, я связался с ним, обьяснил проблему. Он, в отличии от Вас, не стал мне рассказывать что я купил типа автомобиля Жигули и я из-за этого не должен ездить (!!!).
Желаю Вам удачи в Вашем нелёгком бизнесе, удача Вам очень пригодится!

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Цитата:
Допис від ovm Переглянути допис
Если глушишь больше чем на 20 минут, тогда нужно чтобы завести снова переводить нижний рычаг в положение "старт" а верхний чуть больше чем в старт. Если на минут 5 то можно не трогать даже рычаги и так заведеться.
Тоже самое, только на 10ый раз перестал заводиться на горячую уже ни в каком положении, как ни ставь. И это всё в море километра за три, блин.
Думаю, раз двигатель так "тонко" реагирует на положение заслонок - дело в енергии искры. Нормальная искра должна поджигать разную смесь: и по-беднее, и по-богаче. СД-зажигание итак имеет очень малую длительность искры, значит блок СД критичен к енергии на силовой катушке (расстояние до маховика, сам маховик (материал)) и т.д. Кто как думает? Поправьте...
rudolfovi4 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням