Перегляд одного допису
Старий 07.04.2014, 08:49   #120
sportfishing
 
Аватар для sportfishing
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: г. Житомир 0931227557
Дописи: 393
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 3.553 раз(а) в 110 сообщениях
Вчера прошёл первый из трёх этапов чемпионата "ЖРК" по ловле поплавочной и фидерным удилищем, в парке им. Ю.Гагарина на реке тетерев(второй этап будет на платнике)! В чемпионате приняли участие 32 участника(по 16 поплавочников и фидеристов), что в свою очередь есть рекордом для нашего клуба. Приехали гости из города Киева фидеристы Богданович Михаил и Дзядюк Артём, а так же поплавочники Борсук Дмитрий и Веселков Геннадий за что им огромная благодарность за поддержку наших турниров.
Огромная благодарность компании лагман за предоставленные призы и лично Алексея Пашукевича, а так же магазин "Рибацькі цяцькі" за предоставленый приз за самую крупную рыбу.
Все участники получили призы прикормки и добавки флагман.
Я ловил штекерным удилищем 9.5м и патчевой удочкой, прикормку использовал двух составов флагман Feeder Big Fish + ликвид Big Fish(для ловли штекером) и Big rouch and bream + плотва 2 к 1 + бутылка аромы плотва флагман, насадка мотыль. К сожалению мне досталось самое обидное 4-е место, вес моего улова 445гр(два подлещика на матч и два на штекер, несколько окуней и одна уклейка).
поплавок:
1. Веселков Геннадий(он же поймал самую крупную рыбу)
2. Бегерский Дмитрий
3. Борсук Дмитрий

фидер:
1. Кучер Руслан
2. Сальва Андрей
3. Богданович Михаил
sportfishing зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (20.04.2014), Fromserge (08.04.2014)