Перегляд одного допису
Старий 01.07.2013, 10:54   #35
рин
 
Аватар для рин
 
Реєстрація: 05.07.2008
Звідки Ви: г.киев
Дописи: 488
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 643 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergei1235 Переглянути допис
Всем привет.Я думаю что марк 5про идеальный вариант.И ниже опускатся не стоит.У самого марк 5х,никто не посоветовал взять про.А разница всего 30-40 президентов.А разные пираньи считаю отстоем.Доводилось попробовать 220,у которой 3 луча.И еще 320 игл,но там русского меню не было.И я за одну спонтанную рыбалку его так и не смог настроить.В очетах у М.А.видно разницу между марками 5х и про.Никого обидеть не хотел.И камни в меня кидать не надо!
Ну ну уважаемый. Вы когда делаете свои умозаключения хотя бы правильно называйте модель эхолота ,1.- пиранья 220- 2х лучевой -отличный эхолот для квока ,прекрасно видит 2 приманки и подходы сома ,и не маловажный фактор мало жрет энергии.-с ним прорыбачил 5 лет только одни положительные впечатления а зх. лучевой это 240я-она для квока не годится.
В этом году решил по совету (друзей)поменять марку эхолота с Хама на Лорика взял 126.- тоже самое что 5х про.-вывод по сравнению с хамом лорик -отстой буду продавать. с удовольствием поменялся бы на 565х модель которая у меня до этого была.
рин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням