Перегляд одного допису
Старий 04.06.2019, 23:16   #2
Zagik
 
Реєстрація: 16.02.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Добрый вечер. Не буду претендовать на 100% правдивость, но это мое личное мнение.
Начнем сначала - у меня очень большие сомнения по поводу года выпуска. В таких корпусах выпускается только пятерка, все остальные давно имеют корпус "яйцо" более зализаное. У меня 20-ка 2007 года уже в яйце. Так что боюсь как-бы не было этому мотору лет так 15-20. На фото мотор внутри грязный, имеет следы корозии, винт не родной потертый (лазили где-то по мелководью). У меня если снять кожух - то на вид практически новый. Поэтому про ваш мотор я бы сказал - очень сильное б/у. Имейте в виду что ресурс составляет порядка 1000 часов. Дальше идет замена колец, хорошо еще если редуктор будет целый к этому времени. Цены вам очень не понравятся. Отдельно не понимаю выбор именно 10-ки. 15-ка тяжелее на 2 кг. Ресурс у б/у будет одозначно больше, т.к. на 10-ке ходят на полном газу как правило. закроет все ваши потребности % на 80, а мощности много не бывает.
из хорошего - эти старые моторы должны неплохо ремонтироваться, если найдутся запчасти. Неплохо переваривют плохой бензин.
Ну вот как-то так. Советовать ничего не буду - каждый должен лохануться самостоятельно. Удачи.
Zagik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (05.06.2019)