Перегляд одного допису
Старий 17.05.2017, 12:18   #28
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Ивасик Карасик 2017!

Итак концепция меняется, кардинально! Детские соревнования по ловле поплавком состоятся 27-го мая 2017 на любимом и обожаемом в любое время года водоеме Белые Камни, что на Выдубичах. Как все знают, там гарантированно клев'о! То есть рыба есть, её там много и шансов у деток поймать намного (я бы даже сказала - несравненно) больше, чем на том водоеме, где проводили ранее. В связи с этим изменением следует второе - взнос будет поднят еще на 50 грн. Итого сейчас он составляет 200 грн с ребенка. Но все родители понимают, что только на бензине каждый сэкономит бОльшую сумму, так что это проблемой не считаю. Тем более, что условия намного лучше, рыбы больше, комфортная стоянка и вымостки, да и вообще идеальный вариант. Там есть и карась, но все-таки основную массу улова, скорее всего, будет составлять карпик. Так что поводки вяжем покрепче, подсаку не забываем, удобные вместительные садки тоже.
Я жду как можно быстрее подтверждения регистраций. Если кто-то уже кидал на карточку 150 грн, остаток (50 грн) отдавайте уже на месте регистрации, чтоб проценты по карточкам туда-сюда не гонять. Если кто-то уже платил, но на 27-е не получается - пишите, будем думать как вернуть деньги. Давайте постараемся побыстрее составить новые списки, ибо я в субботу уезжаю, хотелось бы до этого времени по максимуму определиться с участниками. Призы, медали, футболки - все уже давно готово и с нетерпением ждет Праздника!

Востаннє редагував Виброхвостка: 17.05.2017 о 12:23.
Виброхвостка зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gulit (17.05.2017), sokol sergrey (17.05.2017), витусик (19.05.2017)