Перегляд одного допису
Старий 13.04.2019, 20:13   #64
SergJant
 
Аватар для SergJant
 
Реєстрація: 20.11.2017
Звідки Ви: Київ, Троєщина
Дописи: 100
Сказал(а) спасибо: 1.552
Поблагодарили 192 раз(а) в 38 сообщениях
Десна, с приключениями

Вознамерился сегодня с раннего утра половить на Десне в черте города. Прохладно, но ветер умеренный, думал будет хуже. Пока ехал на своей пузотерке по бетонке, было более-менее нормально. Когда съехал на грунтовку, понял, что утро перестает быть томным . Когда свернул на луг, понял - вот она ж...па! Я фактически дрифтовал. Часто ехал просто боком! Машину носило из колеи в колею и руль вырывало из рук. Я реально пере...л, но давил на газ. В голове один вопрос: как возвращаться?! Один раз практически засел в грязь, но заднюю, качнулся вперед и газу - выехал

7.00. Река встретила тишиной. Свободных мест - полно! Похоже, таких сумасшедших оказалось мало, только велосипедисты
Сложил Шерман про 3.9, катушка Каст Мастер 5000, шнур 0.12+шок. Поводок 0.14, крючки Овнер Пени Хук 0,12. Пробил дистанцию, закормился и с 3 заброса влетает подлящик на 3 опарышей. Затем тишина примерно на час. Кормил, менял насадку, длину поводка - на 1м - стало съедать насадку. Уменьшил до 0.8м все равно поклевку видно плохо, чаще подсекал на счет, иногда уже висела рыба. На меньший поводок даже не клевало. Затем много поклевок без реализации, потом обрыв, потом реализация и т.д. К 11.00 начал собираться, т.к. за последний час получил аж 2 холостые поклевки.

Дорога домой должна была оказаться еще хуже, т.к. грязь не подсохла, ее еще больше замесили, но вспомнил про самодельные цепи, которые вожу с собой еще с зимнего времени: опля, я даже еду!После рыбалки сразу заехал на мойку самообслуживания, т.к. машина была в грязи по самые стекла.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90413-114123.jpg
Переглядів: 1580
Розмір:  217,8 КБ
ID:	781721   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P90413-134601.jpg
Переглядів: 1691
Розмір:  184,2 КБ
ID:	781722  
SergJant зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей