Перегляд одного допису
Старий 01.11.2017, 21:38   #32
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
……Спить під листям їжачок,
Під камінчиком – жучок,
Дідусь – під кожухом,
Зайчик вкрився вухом.
Вже зима в дорозі
На скріпучім воз
і…..

Всем доброго времени суток)

Обновляю тему. В этом сезоне немного расширю модельный ряд удочек и немного повишу цену (кто уже заказал и я заказ записал цена без изменений), решение о повешении цены вынужденное и вызвано объективными факторами.

….Сейчас в продаже много разных зимних удочек на любой вкус и цену. Много интересных, оригинальных и фунциональних решений по форме как самой удочки так и кивков (разнообразие которых еще больше). Многие не особо заморачиваюся….. над вопрос создания «идеальной удочки» …..и просто копируют чужие роботы, в том числе и мои, у некоторый получается лучше у некоторых хуже…. но, думаю что все удочки ловят в правильных руках и имеют право быть в стране свободных рыночных отношений, тем более что конкуренция всегда шла на пользу покупателю.

Назову две причины, по которым Вам стоит заказать удочку именно у меня:
1. Все-таки….. приятнее купить удочку у автора, чем реплику.
2. Даю на свои изделия пожизненную гарантию (моей или Вашей) которая выглядит следующим образом:
- у Вас есть четырнадцать дней с момента покупки (или начала зимнего сезона) на возврат мне удочки и получения обратно денег (без объяснения причин) пересылка Ваша;
- У Вас есть месяц с момента покупки (или начала зимнего сезона) на замену кивка (все делается в ручную и кивок который выглядит хорошо может не работать или просто не подходить под нужные Вам веса) пересылка Ваша;
- до конца текущего сезона, в котором куплена удочка, ремонт (не зависимо от причин поломки) буду проводить бесплатно (на Вас ложится пересылка), будет одно исключение и о нем напишу когда выложу удочки для блеснения ;
- начиная со следующего сезона, в случаи поломки, на Вас ложится стоимость материалов и пересылка, моя робота;
- начиная со следующего сезона, старую удочку моей роботы можете заменить на новую с оплатой 50 % стоимости.

Покупая удочку у меня Вы не покупаете кота в мешке) я уверен в том что делаю…. не понравится можете вернуть и купить у другого….. Я не ставлю себе цель заработать на Вас денег, я делаю то что мне нравится и по возможности пытаюсь вернуть деньги за материалы и частично компенсировать потраченное время.

П.с. заказы начну принимать через две недели, пока разбираюсь с летними (загруженность на основной роботе и грибы выбили меня из колеи)

С ув. Алексей
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SBS (02.11.2017), Мусик (11.11.2017)