Перегляд одного допису
Старий 30.08.2017, 13:46   #205
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
Всем привет!Ездил в Черкасскую область на пару недель починить кое что да и рыбку половить
Что огорчило так это очень низкий уровень воды и море мусора.Приехал без забродов,и без нормальных снастей.Хотя там такое и не надо все самое простое что не жалко(а то уже приезжали одни с карбоновыми удочками).Все заросло,но вооружившись пилой и лопатой пошел на штурм Так место готово пора кормить.С ходу закинул 2 кг гороха и убрав мусор за быдлотой пошел готовится к вечерней рыбалке.

Вечером был 1 карпик Покормив обильно пару дней начал ловить.Ловил только на горох в правильном приготовлении

Кукурузу брал 1 раз и все.Плотва и мелкий карась заманали.
В улове были караси пузатые:

Карпики усатые :



Плотва гарна и даже раки попадались.
Сделал немного мини-балычка со специями.Вышло вкусно В прошлом году немного коптил.Было не плохо

За все время влетел лишь один зачетный:

Все изза очень низкой воды.В прошлом году такие были каждый вечер.Да и под 4 кг влетали часто.Приятно ловить такую рыбу именно на мах.
Теперь по снастям Китайские 5 метровые удилки,леска японо 0.33 (хотя в прошлом сезоне ставил 0.4 и то рвало),крючки корейские №2 и №3 (за 3 года использования сходы очень редкие).Снасти простые и надежные У меня еще удочку не ломало,а вот леску рвет на первом рывке на ура.Да и тащить карпа на 3-4 кг в таких словиях это круто.

Из негатива это та быдлота что гадит.Я устал выносить хлам.Прикрутил банку к дереву для бычков,так эти уроды ее оторвали.Пришел как то утром сидит один ,сказал нормально не бросайте мусор видите что тут чисто и убирают люди.Но это все до фонаря.Придут насрут,поломают все.И это все местные.Это бесполезно чем больше говоришь,тем больше гадят(назло наверно).Да и фиг с ними,я знаю что когда приеду то уберу и руки не обломятся.
Приезжал кум на охоту,так и по утке печально.Изза малой воды крыжня раз в 3 меньше чем в прошлые года.
Ну вот так половил.Звыняйте за фото И еще рыбу не заготавливал Куча соседей которые были очень рады усатым

Востаннє редагував sniper 1: 30.08.2017 о 13:53.
sniper 1 зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей