Перегляд одного допису
Старий 25.02.2016, 11:23   #6
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Наш ответ буржуйским фидерам!!!

Первый украинский фидер, ручной работы!!! Купуй українське на весну 2016!!!


Дюралевый спиннинг из материала В-95, изготовляется чемпионом СССР по фидерной ловле 1950 года, проживающим в Западной Украине..

Двухчастник с резьбовым креплением, металлическим катушкодержателем и деревянной ручкой.


Более подробную информацию вы можете глянуть на странице товара

До 1-го апреля скидка 10%, ограниченное количество, дед ушел на покой и больше их не изготавливает, к сожалению.


Конечно же к такому пруту нужна сталька. И она есть у меня.
0,18 мм - темная
0,20 мм - светлая.

Производится в Южноуральске, не скажу, что это балалаечная струна, однако, кто ее у меня покупал, те больше на Бухару не ездят, тем более цена, по сравнению с Бухарой, более чем пролетарская.



Конечно же под стальку на прут нужны кольца из подшипников

Кольца одобрены аксакалами олдскула Украины. Подшипники отнюдь не китайские, а настоящие московские. Возможно их воруют с кремлевских курантов, этого я вам не скажу. Военная тайна.

Также есть направляющие для стальки - пружины.

Два типа разной жесткости, есть Вип пружины с подшипниками, но куда-то делся кулек с ними, не могу найти.

Ну и конечно же плод украинской научной мысли - инерционная катушка Стубла.


Это конечно не Риоби, зато как она блестит на солнце и крутится!!!

Катушка на двух подшипниках, тормоз трещотка и даже своеобразный фрикцион, который, кстати, не откручивается при забросе, как у московско-китайских NEVA.

Вообщем, с этим набором, вы будете выглядеть на рыбалке более, чем солидно. И всякие фидерасты, будут в уважительном страхе уступать вам на берегу место.

Востаннє редагував Dimedrol: 07.11.2017 о 21:51.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням