Перегляд одного допису
Старий 18.12.2011, 14:08   #9732
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від Dmitriy Переглянути допис
Роман, Вы когда комуниздите идею, говорите, пожалуйста, честно, где Вы ее увидели. А то на выставке все подходили, пробовали, смотрели на линесброс, а теперь Вы выдаете его же за свою придумку. Хотя по Вашему рисунку вряд ли получится сделать работающую модель с первого раза, придется поэкспериментировать с размерами магнитов, толщиной самой шпильки и т.д. Да и далеко не на любое ружье такая модель линесброса подойдет.
Мне не жалко, если кому будет интересно, то могу сбросить работающие чертежи и 3-Д модель линесброса, который уже прошел испытания на нашем ружье.
С уважением, Дмитрий.
Да нахрен мне эта идея? у меня везде активный линесброс. Человек спросил я сказал и набросал на скоро, сказал что показывали и не говорил что моя! Кстати если помнишь, я твой предыдущий линесброс сразу забраковал,так он себя и показал, а этот какбы ничего, но испытания еще в переди.Интересно Дима, ты в подводной недавно и бизнес начал под охоту-у тебя все твои идеи? Ты ж сам ездишь распрашиваешь уточняешь , консультируешься и че пишешь с кем? или долю засылаешь-несмеши.
Тем более раздел здесь не про авторство, а про помощь в создании и изминении и доработке того что есть. Если это твоя идея-патентуй и никому не показывай.
С уважением Роман.
Роман М зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vasil' (18.12.2011)