Тема: Бланки - 2
Перегляд одного допису
Старий 15.12.2017, 18:01   #285
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Одночастник?
У меня есть МНХ843SJ, ты ж сам мне его собирал - жестковатая вершинка у него под мои задачи. Интересно как у этого НМ? Я в общем-то, под хэви дропшот хочу, нужна сопливая вершинка
Унцовый Легенда Экстрим потянет полтос, но ..., боюсь жестковата вершинка будет, пока думаю, надо пробовать. Легенд Экстрим 5/8 - всё подходит, но теста маловато
На всяк выпадок - MBR843, по сути, палка в указанном тесте, это надо учитывать . У меня 842-ая, там 20грамм - разумный максимум
Всем пасипка! Бум думать....
Андрюха! Мои ИМХА! Гарики и их клоны MHX в (НМ графите) тебе не подойдут под желаемое. Ни джиговая ни бассовая серия. В 3 классе они "потянут" полтишку. Опять же НМ -тореевский препрег и он "суше" по сравнению с твоим 843. О сопливой вершинке не может быть и речи. Так что не знаю даже что из американского удкопрома может быть крепким и с сопливым кончиком Может быть с тонким ????? Тогда однозначно (сами в себе)это кроевские элиты и все пожалуй! Но там вроде нет такого. То что ты хочешь как я догадываюсь - это у пиндоссов нот/шот и поппинг бланки! НО!!!! нету... не знаю в таком тесте вообще. Наверное только что то с ЮВА может быть для моря! Но я с ними не знакомлюсь вообще! Не люблю и наверное и не полюблю! С уважением,
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (15.12.2017)