Перегляд одного допису
Старий 08.06.2013, 13:59   #753
sergevl
 
Реєстрація: 08.06.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Мал Переглянути допис
Трубку при нырке вынимаю. Ныряю на вдохе (не максимальном).. Может что то не так делаю, но первым у меня все таки идет выдох , а не вдох..
Как можно сделать вдох, если легкие полны?
у меня, если набрал воздуху где-то 2\3 от полного объёма, хочется вдохнуть, а не выдохнуть. ))))
что посуху, что в воде.

Я вот очень хочу тренироваться в подводном плавании на задержке дыхания.

И чувствую что чем больше занимаюсь, тем сильней хочется.

Сегодня пошёл в бассейн, понырял как по книжке 12 по 25 брассом, 10 по 25 дельфином в ластах, для расслабления тела, потом после разныра - 50 метров дельфином. потом в моноласте "полётал", правда в 25 метрах не успеваю разогнаться - уже стенка.....
да и за час не успел разныряться толком.....

У меня вот такой вопрос: есть в киеве нормальный бассейн-"полтинник" где разрешают нырять в моноласте?

вот везде где я был:
В ДПС не выгнали сразу, но выгнали через пару часов занятий, как я понял, разрешают только в группе с тренером,
в ЦСКА вообще пригрозились "за ноги вытянуть",
в КПИ не пускают, у бабки на выходе спросил, нельзя говорит, может надо было не спрашивать и прийти и нырять?????

И еще: у меня "разныр" идёт только после часу занятий, и то его ловить очень аккуратно надо чтобы не спугнуть.... а после разныра, если на максимум пойти - опять спад....

Посуху тоже самое - чтобы вытянуть на четыре с половиной минуты надо 3 часа по 20 секунд добавлять....
Это у всех так или я такой уникум?????

зы. и ещё вопрос, что лучше мягкая-мягкая моноласта или охотничии разножки?
счас у меня моно жёсткая спринтерская, долгий разгон, и кислород выжигает, зато скорость - аж майка волнами ходит и трепещит.....

очень хочу мягенькую моноласту, но как то так стрёмно, вдруг не подойдёт мне..... может взять рейзоры????
sergevl зараз поза форумом