Перегляд одного допису
Старий 20.01.2017, 20:57   #104
Testament
 
Аватар для Testament
 
Реєстрація: 19.12.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 983
Сказал(а) спасибо: 3.023
Поблагодарили 5.776 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
И вообще Вы (ИМХО) очевидно ПРОФИ-Мастер если так просто сможете собрать такие удочки. И имеете очевидно хорошую личную производственную базу и остнастку. Я имел дело со сборкой и ремонтом подобных удилищ и немного представляю как "просто" взять и их собрать (хотя бы ручку под себя)
По "памяти" -нормальная длина ручки "по феншую" до центра лапки катушки см 55. Длина рукояти 45-48 см. Толщина комлевой части у Хевиков около 23 мм И НУ ОЧЕНЬ "просто" выточить рукоять с таким отверстием - на длину 50 см. Опять же из чего точить и чем? Ну и на чём" Только "блок" нужен из ЕВЫ что бы не "вело" С "Кругляка" 27 мм даже не представляю как .ИМХО! Про пробку и её цену сейчас МОЛЧУ ВООБЩЕ -ЗОЛОТО и нет хорошей. Про то как все это потом "заструбцинить и склеить" говорить не буду. Держак мин 20 или 22 номер нужен. Все нужно заказывать и все это деньги. И не малые. На заводах все готовое. Готовые преформы из "гавн.......й" пробки и ЕВЫ. Намазали и приклеили. Самому сложно . Хотя ... все Реально! Не " Боги горшки...лепят"."
Самое главное что бы была "удочка своей мечты", а не банальное "доращивание" всякой хренью
с ув,
Насчёт профи и мастер ,я вам скажу одно,я даже не знаю с какой стороны подходить к удочке, при сборке.А вы давай сразу " обзываться ". Спасибо что всё доступно и грамотно обЪяснили,и теперь на сей счёт у меня нет больше " розовых очков".Просто в один момент,подумал,если собирают хорошие спиннинги,может наверное можна и фидер. Ещё раз Спасибо за разЪяснение.
Testament зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням