Перегляд одного допису
Старий 03.05.2018, 15:45   #1264
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.627
Сказал(а) спасибо: 18.429
Поблагодарили 32.624 раз(а) в 7.336 сообщениях
Цитата:
естественно. Потому что, полагаю, вот эта вся "культура" в перчатках и намордниках меня не касается. И получить подкол по этой линии именно от тебя, а не от вот этих, которые в игнор-листе - было, признаюсь, неприятно.
Честно говоря, не ожидал такого восприятия . В любом случае не хотел зацепить - извини.
Как по мне, то к рыбалке в данном случае тот подсак имеет где-то такое же отношение как и перчатки, намордники, бафы и вся эта околоспортивная клоунада с ловлей пиписек, трофеев и тому подобное А, проще говоря, это либо самый обычный бизнесс в стадии недоразвитого эмбриона, либо тривиальное шизо-увлечение в хорошем смысле слова . Кто-то думает иначе - нет проблем, говорил - на здоровье!
Цитата:
я в этом смысле очень испорчен спортом
Печально, конечно , спорт -спортом, рыбалка-рыбалкой. Так как человек явно не спрашивал о применении подсака на соревнованиях, то, думаю, что любой коммент имеет право на существование. Игнор-лист - это твоё личное восприятие, сюда выносить его не стоит. Наверное, мало кто еще помнит, но сюда когда-то и КК заходил, да и не только он, никто его тут в попу не целовал... в общем, думаю, что каждый имеет полное право выразить здесь своё мнение, важно выразить его в культурной форме и в соответствии с правилами. Насчёт понтов то твоё личное дело, я, к примеру, считаю, что ловля на платниках сродни походу в бордель либо онанизму , но, ради Бога, это мои понты и я их не навязываю
В общем, имеем несколько разные взгляды на вопрос и это скорее хорошо, нежели плохо
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KP (03.05.2018), yray (05.05.2018)