Перегляд одного допису
Старий 30.07.2006, 22:44   #17
Vasilyevich
 
Реєстрація: 17.03.2006
Звідки Ви: Киев-Троещина
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Thumbs down Уважаемый дозер.

Может хватить загаживать общалку никому не нужными (хоть вам кажутся они очень важными) умозаключениями. Прежде чем кого-то в чём-то обвинять , нужно подойти к зеркалу и посмотретть : - О. а кто это такой двуличный смотрит на меня?, не он ли случайно поубирал свои посты и просил убрать даже ссылки на них, потому что кто-то на какой-то базе мог заподозрить его в каких-то высказываниях....Ну да, это же в общалке можно писать что угодно, ведь меня никто не знает... А на базе другое дело..Там перед каждым сторожем нужно шляпу снимать...
Кстати, а не тот ли это "товарисчь" (в зеркале) , который хотел захватить УООР , (с нашей помощью) ???!!!. Конечно , только не для блага рыбаков и рыбы...а для того, чтобы захватить заводик на Петровке, который стоит и не работает, а там столько всяких станочков простаивает, которых так нехватает господину дозеру для изготовления чего-то.... (Я думаю этот его пост все помнят?)
И вдруг откуда ни возьмись возник вопрос: А не вы ли , госп.дозер, изготавливаете палёные снасти на Бухару???
И ещё, если вы ещё кого-то не уважаете - пишите ему в личку... Нас не всегда интересует ваше мнение...
Vasilyevich зараз поза форумом