Перегляд одного допису
Старий 16.10.2007, 03:54   #32
Славон
 
Аватар для Славон
 
Реєстрація: 24.09.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 31 раз(а) в 11 сообщениях
Nexus

Напишу про свой костюмчег. Приобрел на этот сезон Nexus RT-162E. Вобщем как и ожидал за эти деньги - он меня крайне порадовал и продолжает радовать.

Испытания по водонепроницаимости прошел на 5+. Попал в шторм на КВХ - такой что каждая волна окатывала с ног до головы, длилось это примерно пол часа, - результат - сухо везде кроме рукавов и воротника.

По теплоте - не очень теплый (strv +6), но это решается очень просто поддевкой - термобелье+полартек+виндблок+костюм=абсолютно комфортно на ветру при -2 градусах.

По покрою - хз что тут сказать - всё мегаудобно и оч продумано вплоть до ширинки которую можно расстегивать и вверх и вниз. Единственное что - носить его нужно только с высокими сапогами потому как штанины короткие и когда сидиш и идет дождь - с костюма все стекает в кросовки.
Плюс как щас многие производители стали делать - на куртке крепления для спасжилета. Тоже очень удобно.

Единственный кал - это цена. В Киеве как я понял за него просят в 2 раза больше чем в Ипонии, поэтому если есть возможность лучше заказать там, правда я не нашел где, если кто знает скиньте ссылку буду благодарен.
Славон зараз поза форумом