Перегляд одного допису
Старий 02.01.2018, 18:04   #12
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.430
Поблагодарили 20.016 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем привет!
Забег с УЛом продолжается!!!
Сегодня решили проехаться немного дальше за окунем...попали к часам одиннадцати на обводной канал,утренний дождь закончился,но ветер не утихал((( Ну что 5 грамм вольфрам и в бой! Прям с первой точки тычки,нависания...в улове рыбы нет...пока доходили к своим точкам прокидывали окна свободные от зарослей на берегу! И вот я слышу резкое:"Есть!" и Иван тянет что то хорошее,но это учитывая УЛ-Лайт снасти,показывается окунец грамм на 250-300...ну все начало положено,он открыл свой сезон 2018)) я в это время зашел в воду по сам краешек сапога,увлекся ловом и клеваками,что не заметил как толкнули воду...трошки ноги подмокли(( Ваня ловил на один фиолетовый виброхвост одной не очень известной фирмы))) я тоже был угощен попробвать,разловил на третьем забросе! Так же открыли Ларву в морковном цвете,для себя взял,по Ларве вообще без разницы какой цвет,главное форма,подача и размер!
Рыбки поймали,поклевок видели!
Отдельное спасибо двум землякам,которые остановились и завезли в Киев!говорили что фидерили на обводном и по килухе всякой шелупони поймали!
Всем кто читал НХНЧ!
С ув.Шурик
To be continued...



Air Jordan зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей