Перегляд одного допису
Старий 04.03.2007, 08:56   #33
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Шановний Индеец
Я внимательно прочел Вашу реплику и вижу что Вы бегло просмотрели мое сообщение #40. Спасибо.
А теперь внимательно прочтите некоторые сообщения в следующем порядке:
#40, #39 (обратите внимание на последнюю фразу), #22 (разве это не призыв к определенному сотрудничеству, чи я помиляюсь) , #38, #21 (изучите оба фото), #25 и особенно #26. Думаю картина сложилась.

А взагалі, ми - сусіди. Бачив Вас на рибі. Подобається зарядженість на результат. Побільше б таких козаків і за державу було б не так обідно.

Вопрос. Рейдер это должность, звание или общественная нагрузка (в Раша рейдерство запрещено, у нас к тому идет)?
Хай щастить.
Что такое Рейдер по "домиковски" можете увидеть в фотогалереях и Экологии, называется Экологические рейды.

Не обижайтесь но указанные Вами посты посмотреть пока не успеваю(выставка, убегаю, но потом обязы), но хочу заметить, что серьезную инфу лучше скидывать в личку, если хотите помочь. А так, Ярослав ответил Вам верно, хоть и "фрагментарно", ну и я тоже был не в контексте, просто намеки типа "СБУшно-комисарским" незаслужены и некорректны, надеюсь сами понимаете.

А где Вы меня на рыбе видели, да ишо соседи...?
Индеец зараз поза форумом