Перегляд одного допису
Старий 24.11.2014, 11:18   #81
karman-007
 
Реєстрація: 29.11.2011
Звідки Ви: киев
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 196 раз(а) в 16 сообщениях
Промысловый мораторий 3-5 лет

Запрет -это класно и громно ,но вот что делать людям которые вложились в этот бизнес(купили снасти, лодки ,мотры)кормят семьи свои ,и набрались кредитов
Промысловик-это не гоударственный вылов-это СПДшник взявший лицензию,купивший,лодку, снасти,заплативший в ИНСПЕКЦИЮ 2500 ГРН.ВЗЯТКИ в месяц и вишедший на промысел.
Примерно тоже было и с игровыми автоматами,сначала государство,дало добро на безпридел (поимело с народа денег за дозволы,и лицензии),а потом сказали -НИЗЯ.
Я сам рыбачу спинингом на КАНЕВСКОМ,И километры (КИЛОМЕТРЫ) промысловых сетей раздражают,потому что они стоят в перспективных местах и на зимовальных ямах.Случайно познакомился с мужиком который поставляет материал,и изготавливает для промысловиков снасти.я ему про запрет (мораторий),а он мне о людях,"куда их девать?"
Это вторая сторона вопроса.
дальше будут выходить промысловики и устраивать протесты?

Мое мнение мораторий 5 лет на промысловый,рыбалка на днепре -символическая плата,а вот что с людьми делать -вопрос.

ЗАПРЕТ (МОРАТИОИЙ) обсудить на форумах,и дать предложение в "новуюВР,а потом и народ собирать на акции протеста",а просто выходите покричим,нес все зае....ло,считаю не правильно,где предложения по решению вопроса,попахивает очередными качелями под правильную идею.ИХМО
karman-007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (24.11.2014)