Перегляд одного допису
Старий 18.06.2019, 08:35   #66
valbi
 
Аватар для valbi
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 1.664
Поблагодарили 1.492 раз(а) в 101 сообщениях
Недоотчет. Не очень люблю фидерную рыбалку. Мой максимум 2 рыбалки за сезон во время нереста. Но в этом году с рыбалками совсем туго, пару раз собирался, но в силу разных причин не получалось. На понедельник всё же собрались, большинство проголосовало за фидер, потому так и быть. Обзвон знакомых, кто был в пятницу-воскресенье на Днепре никаких обнадеживающих результатов не дал, потому решили ехать недалеко и пробить новое место напротив Слабина. Хоть и выехали в 3, утро выдалось бодрым: вьезд пьяных малолеток в машину члена экипажа, ожидание полиции, составление протоколов, наконец-то старт, блукания по полям-лугам с травой выше пояса, еле добрались. Место красивое, перспективное, дно обнадеживающее. Разместились, размотались, замесились, стартово закормились, забросились, уселись, "покурили", почесались, перебросились, "покурили", почесались, перебросились....и т.д.
Шел 12-й час дня, а мы все "курили" и чесались. Еще часик поупирались и домой. За все время нашего пребывания кроме леща на 1 кг и карася на 400 гр. у товарища ничего интересного не было, лично мной было поймано десяток мелкорыбицы, которую я благополучно отпускал. Зато рыбу покормил знатно, кг 5 выгрузил, да в придачу все остатки всяких сыпучек, которые валялись, после рыбалок отправлены рыбам. В этом году с фидером закончил...
valbi зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей