Перегляд одного допису
Старий 18.05.2015, 22:33   #140
кирилл1996
 
Реєстрація: 08.02.2015
Звідки Ви: киев
Дописи: 144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
У меня самые лучшие воблера по 2014 году были таки:
1.Джакал тини магалон.Сначала мне он как-то вообще не понравился! Игра сонная и т.д короче-не верил я в него.На одной рыбалке осенью,когда щука была в пасиве,думаю...дай ка поставлю я его и заодно подберу проводку.Закину я его под ноги и с тал твичить мягенькими рывочками,и тут БУМ! Щупарик выскочил с под берега и жадно схватил его! Ну думаю странно...и тут понеслась)С каждой рыбалке от 4-до 12 щучек ловил! Правда вся щука маленькая была,которая непременно уходи назад в "морскую пучину"!
2.Джакал сквад минноу 65sp.Попали мне эти 2 воблера (в цвете мат тайгер и сильвер енд блек) в 2013 году.Что я с ними только не делал! Не ловил вообще у меня.Я та думаю странно...у всех клюет,а у меня нет! И в итоге я их отложил в коробку.Потом,как-то на одной осенней рыбалке поставил я "натуралку" и давай ее дергать (твичить)-тишина! Ну думаю "как всегда!" молчит ирод и все! И вдруг я захотел сделать пару сильных рывка с отдачей шнура, и тут удар! Есть зараза-неужели я разловил его наконец! Хорошая рыбалка тогда была... но эти 2 воблера не долго пробыли у меня в коробке...Через пару деньков я их порвал
3.Понтон 21 крек джек 58sp (в золотом цвете).Хороший воблерок.Летит отлично и твичиться правильно.Щука тоже на него хорошо кидаетьтся
кирилл1996 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RINFOL (05.10.2015), yray (19.05.2015), саня 7 (27.10.2015), Скопа (26.06.2015)