Перегляд одного допису
Старий 22.07.2018, 14:09   #51
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Первый выезд.

После спуска спалось плохо – мучали всякого рода неприятные ощущения, вроде «наберет воды, утопнет, украдут и т.п.». Про то, что хотелось выехать куда-нить подальше от труб и всем известных видов мегаполиса – даже говорить не буду. Попутная задача – докатать оставшиеся «обкаточные», а это не много ни мало – 40 литров горючки.

А тут еще водномоторная тусовка в субботу, в канун проведения ежегодно проводимого бот-шоу. В общем – нет повода не встретиться!

Однако, события развернулись слегка по-другому. Из дома удалось стартовать в половину одиннадцатого, в то время как гонки начинались в 12.

После созвона с оргкомитетом, второй облом – на движке обязательно должна быть предохранительная чека. Полностью поддерживаю организаторов в этой идее, но… Как в том анекдоте - «…ну нет у меня гармошки…» , хотя мысли поставить что-то подобное постоянно приходили в голову. Ладно, Бог с ними с гонками, просто потусить с единомышленниками – уже само по себе приятное время провождение.

Третий облом – ОЧЕРЕДИ на ближайших по пути на РОП заправках.. Е-е-е… Пока то да се, часы показывали далеко за час дня. Ну и последнее определяющее событие – практически одновременно со мной спускался товарищ на Москве-2, а где он бывает по выходным в хорошую погоду, долго угадывать не приходиться – однозначно на РОП_е, с целью взять свой крейсер и аналогично забыть про сухопутные заботы. Короче, встретились два одиночества… Дальнейшие события разворачивались уже на о.Великий, что чуть выше устья Десны.

Так как шампанское при самом первом спуске не билось, а лодка была окраплена только коньяком, был проделан эксперимент еще и с пивом...

Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням