Перегляд одного допису
Старий 25.07.2013, 09:59   #115
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
И я отпишусь. Полна впечатлений. В Чернигове на соревнованиях была впервые. Мне многие говорили - поедь, там будет интересно. И ведь не соврали Действительно очень интересная ловля, интересные условия. Жалко, большую часть времени приходилось проводить с ребенком, не все успела увидеть, не за всеми понаблюдать.
Интересный еще момент, что не видишь соперников, тяжело понять кто как ловит. Да и тренера одновременно могут наблюдать только за одним, иногда двумя спортсменами. Так что интрига до последнего и только вскрытие взвешивание покажет...
Отдельное спасибо за организацию. Нет, не одно спасибо, целую кучку спасиб! Я теперь поняла, почему все Черниговские мероприятия хвалят. Обширная судейская коллегия высокой квалификации. Очень здорово было, что судьи не "кучковались" по 2-3, а регулярно обхаживали подотчетные зоны. Не говоря уже о расселении и питании, заботливо разнесенная по секторам минералка и заранее заготовленные брусочки под платформы - это очень приятно, все было продуманно.
Про Юлю уже все писали, пока особо хвалить не буду, что бы не расслабилась Но, надеюсь, в следующем году флаг на ЧУ будет поднимать красивая девушка
На награждении стояла рядом с командой Шимано, весьма забавно было подслушивать как они следят за объявлением команд первой десятки. "О, мы не шестые? Неужели вошли в пятерку?! Что четвертые?! Нет, четвертые не мы.. Может нас пропустили?? БРОНЗА??!!!" Приятно было
Ну и поздравление всем Победителям и Призерам. Как всегда была невероятна рада видеть знакомые лица хороших людей. Иногда хочется, чтоб соревнования проходили чаще

Востаннє редагував Виброхвостка: 25.07.2013 о 13:52.
Виброхвостка зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей