Перегляд одного допису
Старий 05.07.2018, 13:23   #768
Semperit
 
Реєстрація: 11.09.2014
Звідки Ви: г. Житомир
Дописи: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від _Sat_ Переглянути допис
Добрый день. Решил приобрести пикер, выбор изначально пал на Flagman Mantaray Elite Picker, но потом выяснилось что у флагмана есть модель Flagman Mantaray Elite Picker New, которая при чуть меньшем весе и дополнительной вершинке, еще и существенно дешевле. Встал вопрос - стоит ли покупать новую модель или производитель на чем то существенно секономил что б снизить цену?
У меня есть Mantaray Elite Picker 2.7м "старого" выпуска, а вот фидер Mantaray Elite 3.3м есть и "старый" и "New". Не претендую на 100% объективность, но New кажется чуть собранее. Отличия есть в фурнитуре: на New она по-проще. Возможно, потому удочки дешевле. Но, с другой стороны, старый 3.3м как-то неуловимо чуть лучше в руке лежит, как-то красивее отрабатывает удочка рывки рыбы. Но если не вдаваться в сии тонкости, то ловить одинаково хорошо и New и "старым". По аналогии, думаю, и пикер можно смело брать New. Но по пикеру скажу, что мне в руку заметно лучше лег именно 2.7м, а 3м был продан. Последний действительно уже как фидер чувствовался.
Semperit зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
_Sat_ (09.07.2018)