Перегляд одного допису
Старий 03.11.2017, 14:34   #1232
CRESH
 
Аватар для CRESH
 
Реєстрація: 23.11.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.022
Поблагодарили 4.648 раз(а) в 252 сообщениях
Цитата:
Допис від valbi Переглянути допис
Гарний ресурс, дякую. Сподобалося, що там де просто зняли сітки, а рибалок не спіймали, зазначено, що риби в сітках не було (або мені такі протоколи попалися, бачив штук 4 )
І оце дуже сподобалося:
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]21.04.2017 в р-нi с.Сувид Вишгородського р-ну р.Десна гр. Х знаходився бiля рiчки з сiтчастим знаряддям лову "павук". Рибу не ловив. Боявся. Складено протокол за ч.3 ст.85 КУпАП [/COLOR]
http://prntscr.com/h5pmjg

Это просто звиздец.... представляете убытки того что ВЫЯВИЛИ !!!

Ещё раз хочу сказать и донести до рыбаловов, если вы видите нарушения, звоните пожалуйста на горячую линию ДАРГ! Я Вас просто умоляю, хватит быть равнодушным унылым гражданином. Если мы все объединимся, мы будет силой. Почему так сложно позвонить "НАШАРУ" и сказать тут и там есть нарушения... А так гляди, если все четкие, год, два, пять и рыбы было бы больше... Ожидаю нового весеннего запрета, там буду лично я действовать жестко. И говорю всем, кто на ГАЗ-е попадётся, с нарушениями, будете отвечать по строгости закона. Вы что голодные мать вашу? Если надо купить кило гречки или ещё что-то, пишите..., звоните. Но давайте оставаться людьми.
CRESH зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
UK (08.11.2017)