Перегляд одного допису
Старий 14.11.2015, 16:44   #34
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.099
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.875
Поблагодарили 11.155 раз(а) в 1.481 сообщениях
Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
Ну, это наверное, крайний вид городских сумашедших.
А вообще, если толпа начинает сбиваться, тут только сильно завзятые не подтянутся. Вопрос в том, что люди себя по разному ведут в одной и той же ситуации.
Наша компания с такими соседями, если они вменяемые, ещё и обедает вместе (бывает) а наглых поджопников, поразводить даже в развлекуху
Не, ну толпа толпой, на гирлянду в одиночку бывает довольно сложно ловить, если рыбка мечется в разные стороны и движется быстро то тяжело.
А насчёт развлекухи, я и сам часто ориентируюсь по успешным рыбакам, но на голову не лезу, а тут за тобой уцепится пару му-да-ков и ждёт, как только ты начинаеш опускать гирлянду оно подойдёт и рядом начинает долбать лунку, и самый апофеоз начинается , крогда рыбка и так шуганая, ты становишся на пробитую раньше лунку, оно подходит и в метре начинает долбить причём удар вертикально капец, или с буром тупым медленно и печально.... Я когда такие цепляются( шо обидно из пяти у троих эхолот висит) проскакиваю рыбку, отбегаю подальше и начинаю разматывать гирлянду, обычно садятся перед тобой - типа по ходу рыбы, я тока имитирую спуск гирлянды, как токо они опустились, я подрываюсь и назад к рыбе Помню случай был - Сява уже в сторону дома двинул, по ходу лунки проверяет, поджопники за ним ка привязанные, они раздуплились когда метров 20 по берегу уже прошли
Ruma зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей