Перегляд одного допису
Старий 21.12.2010, 11:07   #45
b2p
 
Аватар для b2p
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 179
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 332 раз(а) в 37 сообщениях
Это хорошо, спасибо.

Расскажу с вашего позволения, как я с этим озером познакомился. Рядом с домом (я живу на м Черниговская) - летом можно и на велосипеде), за птичку и вперед.

первый раз когда приехали, не понимали что и где, часа 2-3 бросали джиг - дно не то. Мужечек 1 судачка хорошего на воблер выловил - аж настроение поднялось, поняли что рыба есть. Друг упирался в локебалку, - поднял 2 шуки, - думаем, уже хорошо. Потом я нашел 1 свальчик перспективный, вот там я и проводил большую часть времени.

В один из заездов, решили шашлычек пожарить. Взяли друга который в упор не рыбак, поставили ему 3 карповика, а сами пошли побросать. На противоположном берегу - сидели в мужичка, карпиков на удочку ловили.
Ушли мы значит, оставили Серегу (друг - которого мы на карпа посадили) и ушли. Серега сам не рыбак, сидеть на 1 месте и ждать он не смог, пошел себе костерчик распалить (любит он это дело). При этом мы отошли он него на метров 50-70. Бросаем себе тихонько, бульк - да - бульк. И Тут слышим, мужики, которые сидели на противоположном берегу, во всю орут - ТЯНИ !!!. И понимаем что у Сереги - что-то клюнуло. Подбегаем, он уже тянет. тянет и не потянет)))) И вываживает его так, как бежит за улетевшей 100 долларовой купюрой, я говорю - погодь так быстро тащить, понемногу - вытянул, карпик на, около 2 кг. радости у него было.

Оказывается, когда карп клюнул, сбил с подставки карповик, которых стояло 3 ш т. Подбежавший Серега сначала не понял чего мужики кричали тяни - 2 карповика стоят на подставке, 1 упал. По его словам - он не знал какой тянуть - то есть на какой клюнуло. Потом разобрался)

Вот так мы друга на рыбалку свозили - это был его 1 карп)

Жду лета - сяду с удочками, как в детстве, и буду рыбку ловить - а кругом - тишина))))

Если можно про ландшафт поподробней
b2p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boris (21.12.2010), ech (23.12.2010), Flawerr (22.12.2010), igorkiev (21.12.2010), Jerry (21.12.2010), Toxa007 (22.12.2010), Рамзес (21.12.2010)