Тема: Берег 2008
Перегляд одного допису
Старий 22.06.2008, 01:42   #222
LEO 1979
 
Аватар для LEO 1979
 
Реєстрація: 21.06.2008
Звідки Ви: г. Киев, Теремки
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 5.745
Поблагодарили 2.890 раз(а) в 134 сообщениях
Берег 2008

Всем доброго дня. Я тот счастливчик, что выйграл Берег 2008. Почитал тут о себе, везении, судьях и т.д. Наконец то зарегистрировался и напишу пару слов как дело было. С самого начала решил налечь на легкий джиг - двухдюймовый твистер на 10-й головке. Полоскал усердно не сходя с места. Минут на 15 до финиша на подмотке почувствовал - что то село! Подвожу, подсаки нет. Попытался спуститься по плитам ближе к воде, подскользнулся, выронил спин (кончик вдребезги при ударе о плиту,уже починил), съехал в воду но к счастью рыба (щучка) не сошла. Увидел, крючок торчит за жаберной крышкой. Расстроился. Все у судьи на глазах, спрашиваю - не зачет?! Судья отвечает - зачет! Ура!!!
Конечно мне повезло, как могло повезти каждому. Но честно, было неприятно читать наезды на судей и разговоры о фарте и не фарте, чайниках и спецах. К слову, на Чемпионате Украины 2007 по спиннингу с лодки мне удалось занять 10 место в личке (из 108 участников), наверное кое что я все таки о спиннинге знаю. Большое спасибо организаторам и судьям. Все было на высшем уровне!!! Я еще пару дней приходил в себя! Счастья были полные штаны! Еще раз повторяю, мне просто повезло!
LEO 1979 зараз поза форумом