Перегляд одного допису
Старий 01.01.2015, 16:46   #35
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Beer Переглянути допис
А еще этот пиДар взрастил "приватбанк", который терроризирует население Украины, а все судебные дела решаются через купленных судей, а еще его коллекторы тупо угрожают и терроризируют граждан Украины. Нет ни одного решения суда в пользу гражданина, а все - только в пользу банка. Охеренная справедливость!!!

Передайте этому пиДару, что он ГАНДОН редкостный и место ему на параше!!!!!!!!!!
Ого, как пукан рвануло

Купленные судьи, дела, коллекторы... Смешной ты человек, честное слово. Я "приватом" пользуюсь с 2000-го года. Как пришёл в часть, сдал денежный аттестат в финансовую и встал на денежное довольствие. Кредитная карта с того же момента, она подвязывается к зарплатной карте. И ни одного проблемного вопроса с этим банком у меня не было. Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу). Кредиты брал регулярно и буду брать, потому что процент за это самый маленький, если возвращать всё в срок. А если не рассчитывать свои силы, брать кредиты и потом их не выплачивать - так чего ты ещё хочешь? Чтобы тебе подарили деньги? Ведь сам же подписывал договор. И претензии к себе и только к себе. За руку туда тебя никто не тащил ведь?
Взял - будь любезен вернуть. А если не уверен - нехрен брать. Такое вот у меня правило
Коллекторы есть во всём цивилизованном мире. Только называются они иначе. А принцип действия один и тот же - вернуть деньги клиента. В ЕС и Штатах тебя дважды предупредят, а потом приедут, опишут имущество, а тебя выселят нафиг. Тоже выступать будешь? Ведь там они жестче работают.

ЗЫ. По поводу 95-го и Коломойского в меня камнями не кидаться! Я приходящий админ
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igber (01.01.2015), mamai (02.01.2015)