Перегляд одного допису
Старий 09.06.2008, 14:29   #7574
ims2003
 
Аватар для ims2003
 
Реєстрація: 30.11.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 347 раз(а) в 41 сообщениях
БУРЖУЙКА

Цитата:
Допис від Саня(одесса) Переглянути допис
Парни кто охотится с БУРЖУЕМ. Интересуют такие вопросы надёжное или часто ченить надо, удобна ли ручка и большое-ли пространство для пальца в перчатке на курке. -
Юркиной буржуйкой пользуюсь с осени 2006 г. Исполнение качественное, все детали на месте, к ручке привык так, что уже не задумываюсь о положении ружья (когда стрельба на вскидку). В зимних варежках удобно- палец влазит без проблем. Поломок и гарантийных случаев небыло (изготовление запасного гарпуна из ОМЕРовского не в счет). Очередь у него действительно есть, но это не из-за масовости производства, а только потому, что Юра занят семейно-бытовыми делами. Да и конкретных сроков он никому не называет, и денег за ранее не берет, так-что особо обижаться на задержку нет оснований.
Несколько моих знакомых так же юзают его ружья с удовольствием, и заказали еще (прозапас)- сейчас тоже в очереди...
PS. Это не реклама, а реальный опыт юзания продукта. Есть и другие мастера, делающие качественные ружья, которые тоже хорошо служат, но я их продукт не использовал, судить обьективно сложно. Юру знаю лично, и уважаю как мастера, подвоха и нормального мужика!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00831.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  107,6 КБ
ID:	16723  
ims2003 зараз поза форумом