Тема: Роллеры
Перегляд одного допису
Старий 27.12.2013, 08:51   #113
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
Про костыль и бук уже Женя сказал, добавить нечего, пока он не стал карбоновым . Но даже после этого скажу - с замерзанием рук успешно борятся постоянным упражнением - перекладыванием в левую руку на отдыхе. автоматизьм. к тому же не свинцовое, а правильно отбалансирваное ружье и так при расслаблении кисти и раскрытии пальцев никуда не девается. Инновация с протянутой через ролики гипертрофированой тетивой хороша, не спорю. и роллером в классическом понятии не является. Сделано явно для всовывания кудато без боязни повредить тяги. Надо ли действительно так всовывать куда то ружье каждый решает сам А может классический роллер и очень удлиненный гарпун для этого более подходит. Я уж молчу про указку пневмат, понял что автор не фанат.

Про треп о калибрах и убойных дальностях АК имея в арсенале 20см рабочей резины я бы вообще не заводил.

Пы Сы Хорошие руки, светлая голова, нестандартные идеи. Но в серию я бы не запускал.
Тарас зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DEKKA (27.12.2013), Mazay (27.12.2013), Евгений Кравченко (27.12.2013), йырбоД (27.12.2013)