Перегляд одного допису
Старий 20.07.2017, 21:59   #31
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Влад, не принимай на свой счет. Продавцов "китая" ведь не один и не два, потому бывают варианты, и позиция, при которой со стороны гарантийного сервиса звучат слова "нарушение правил эксплуатации" и последующий отказ в бесплатном ремонте - увы, достаточно типичная, при том что несчастный юзверь ни в чем не виноват...
Паша, мне приходится принимать на свой счёт потому, что реально гарантийных сервисов всего два - один в Днепре и один в Киеве и я как бы в теме. Есть ещё несколько приличных сервисов, которым можно доверять (делегировать) гарантийные работы, но по согласованию.
Большинство продавцов вообще не хотят заморачиваться с сервисом - выгодно только продавать. В лучшем случае, у продавцов можно найти бочку с водой и две отвёртки для замены масла, которую производит менеджер, а не специально обученный механик. Разумеется я несколько преувеличиваю, но близок к истине. Если юзверь действительно не виновен, а это зачастую вопрос не только железа, но и психологии, задача сервиса придумать тысячу причин, чтобы сделать всё по гарантии - это маленький минус по деньгам, но огромный плюс в карму )
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Оzzy (20.07.2017), Шаман (25.07.2017)