Перегляд одного допису
Старий 18.07.2017, 08:48   #370
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Здорово коллеги! Давненько я у Вас не был, но на то были свои причины озвучивать которые я не желаю. Но это было не загатовка рыбы как кто-то тут писАл. Хотя темку почитывал и вопросы относительно меня видел.
Что сказать по рыбе господа...а вот что только-КАРАСЬ!!! Один карась и в верхнем и в нижнем бьефе. Ну если честно сказать беленькая попадается НО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ капец. Батя сейчас в Пекарях. Раз с полтора десятка выходил на 1 пекарскую шпору. Результат был ПО КАРАСЮ. Пару раз высмыкивал пподлящика грамм так 300 не более. Выходов окуня в последнее время не видел. Раньше было достаточно. Даже много. Веховод есть и клюет (на шпоре и пляже, не знаю может в Прохоровке ее нет. На удочку возле дачной насоски среди карася попадались плотвички с ладолшку. Попадалась миниустирка, но в основном КАРАСЬ. Водоростей немеряно, вода зеленеет. Про судака, сома и щуку молчу т.к. кто не выезжал приходил с нулевым результатом. Слушал непроверенныю информацию и про тонны леща на дне и про скинутую химию, но ее подтвердить не могу. Знаю одно такие ситуации с рыбом в Каневе за мою бытность были...редко но были. Вот пока такая инфа.

Востаннє редагував Влад01: 18.07.2017 о 08:55.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (18.07.2017), Залёк (18.07.2017)