Перегляд одного допису
Старий 06.10.2006, 12:19   #290
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
уж поверьте - полный рабочий день надругательства на зверьком, и ночь без зарядки - на утро хватает до часов 12-ти. аккум стоит в нем довольно ёмкий - 1500 мА ... а если докупить вот такое чудо , то проблем с зарядкой не будет и вовсе.

ноутбук таскать с собой - это уж слишком, уважаемый
на счет карт городов - вы видели гденить в мире, чтоб карты раздавали бесплатно ? ПО стоит денег - это товар, который продается карты в т.ч.

выббор за вами - либо платить деньги, либо юзать пиратское ПО либо ничего не иметь. (про бумажные карты я молчу - не оних речь)

у меня в загашнике лоуренс тоже есть - самый простой - его хватает для того чтоб засечь место и поставить там "маяк" ... тут речь идет о устройстве, которому не нужны ни дополнительные гпс приемники (блютуз или кабельные) ни телефон (поговорить/в инет вылезти) и, если вам угодно - кино посмотреть (ну это уже изврат)

моё мнение такое - игрушка действительно нереально удобная тем, что в одной коробочке у вас есть три девайса, которые имею очень гибкий и удобный интерфейс, позволяющий настроить железку так, как душе угодно.
megadzilla зараз поза форумом