Перегляд одного допису
Старий 26.04.2011, 19:20   #12
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Я подводой много чево находил... Якорей всякиг кучю, в том чесле и фрагменты старинныг, ножей подводныг тоже, маски, трупки, лодки, ну и рыбацково всяково гамуза тоже несчесть: воблеров уже колекцыя, спиненги, поцсаки и т.п... Самые запоменеющиеся это кучя костей и целый бивень мамонта, ну и целый снаряд артелерийский с гильзой, каторый я зачемта вывалок небериг...

Но есть у меня напамяте одна интересная, но уже стцуко канешно барадатая исторея, каторая праизошла сомной на первом Осеннем Кубке в Каневе в 2004 году. Многие уже канешно слышали иё вжывую, и бухла под неё было выпето канешно немала...
Опщем хто слышал, тот нечетаед дальшы, а хто нет, то значецца, як казав Дідусь Панас - "ciдайте зручненько i слухайте уважненько...."

Итак....
Финиш первого дня соревнованей. Все подвохи вылезли на берег и ждут када за ними приедет лодка, шоб отвозить на катер для выдвиженея на место деслокацеи. Время до прихода катера ещё есть, и все рассматривают уловы друг друга, расказуют хто шо видел, в общем, каки положыно нормальным хлопцам общаюцца... Смотрю, под береговым обрывом в песке ножны валяюцца, такие маленькие, с ремешками, "MARES" на них было написано. Я спросил - "чьё?" Отозвалса парень, и говорид, мол - "моё, нож типа где-то выпал када плыл, а где сам не знаед, заметел токо наберигу уже...." Ну в общем где-то на акватории соревнований... А той акватореи там докуя ибольше... Ну и типа ножны без ножа ничто, вот он их и выкинул... А я ж вкрови хохол, ну думаю где-то мне такие ножны сгодяцца, ну или накрайняк резиновые ремешки с застёжками. Кароче спросил я разрешения и забрал ножны себе. Познакомились с хлопцем, зовут Алексей Лагутин приехал на соревнования из Москвы. Да, токо я когда ножны взял, предупредил ево, мол смотри, завтра нож найду, но он мине тока горда рассмиялся в литцо.
В общим плыву я на второй день соревнований (а акваторея была хуясе скока киламетрав), плыву себе плыву, даже иногда неряю, в один из нырков, сматрю, блистит шо-та на дне, подплываю паближе, точно, он радной, и надпись на ненашем язеке "MARES", кароче всё сходицца.... Засовываю его в буй, у меня буй был склеян из трёх пятилитровых баклажек, и я использовал их ёмкасть для хранения разных мелочей, типа запасные заряжалки, куски линя, запасной кукан, найденые на дне блёсны, в бщем в 5 литровую баклажку многа чиво можна напихать. И найденый ножег провалился туда как радной...
Кароче опять финеш, снова я вылез на берег, и жду када забирёт лодка. И прецтавьте какое совпаденее.... Падьежжает лотка, а в ней рядам с лодачникам сидит ктооо...? Прааавильна! Алексей Лагутин из горада Масква.... Ну эта так премерна шанс 1 из 100, бо учяснегов была больше ста человег... Ну мы уже знакомы, и пака ехале влотке разговорились... Алексей мне говорид, - "какую я рыбу застрылил, никада не угадаеш...". Кароче шлепнул он дета карася, но меня карасями всякеми на Днепре не удивиш, впрочем как и вас... А я ему в отвед - "а смотри, какую я рыбу добыл, тока держись за лодку крепче, шоб невыпасть", и достаю из своево буя ево ножичек... Таких больших и круглых глаз я никада ещё не видел...
Отдал я ему ножег, хотя он и долго отказывался брать типо мою находку... За комплектныме ножнами Алексей пришёл в номер, где мы жиле, в обнимку с литрухой "мерной". Япончик и Губка свидетели всей этой истореи.... Кстате втот год наша легендарная команда "Русалочька" заняла там первое командное места...

"Отака куйня, малята..."
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
64 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей