Перегляд одного допису
Старий 05.02.2018, 14:45   #22
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Я поднимал на кручу, а там была битая бутылка - в итоге порез см 3. А рыбачить с палаткой еще дней 10 оставалось в ебенях)) Не, - ну водкой я обезжирил) а суперклей всегда лежит в ящике. Латки выходят жесткие, но "военные". Переделывать не стал. Лодке уже 10 лет, латки ставил на первом-втором годе, продавать не собираюсь как и нянчится с ней особо. Свою функцию она выполняет, а дрожать над вещами чета не приучен
У меня чуть-чуть сложнее и веселее. Отец для своей лодки сделал колеса из старой тачки. В вставляешь конструкцию в носовую ручку и катишь от дачи на берег метров 150. Я свою К-280 на даче крайне редко пользую, в основном 330дсл и мотор, но иногда бывает лень возиться с большим комплектом, собираю малютку и айда на забоку окуней гонять. Короче, решил попользоваться батиной приспособой, но не знал одной тонкости - для того, чтобы дышло этой приспособы не терло о баллон, под нее нужно подложить бутылку пластиковую с водой. Как итог: пока катил эти 150 метров - дырень сантиметра три-четыре с равными краями. Плюнул, откатил обратно на дачу, вечером забрал в гараж и отремонтировал.
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (05.02.2018)