Тема: Aqva Star
Перегляд одного допису
Старий 01.02.2010, 16:10   #34
sabrat
 
Аватар для sabrat
 
Реєстрація: 27.07.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 82
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
Все взял!!!Будем ходить на какашке .Ну если грабли-то грабли.Про все перипетии и приятные моменты буду докладывать.С первого взгляда все пристойно.Швы между прочем варенные.Места по сравнению с Д285 просто море.Все швы припасованы добротно,слань тоже нормальная.Собрал за 15 минут(у брига минимум 25 минут,из опыта,ИМХО).Накачал-пол не играет.Транец припасован тоже нормально.Днище без вопросов с отбойником по центру лодки.Килеватость заметно меньше чем у Брига.балон 41-й.Первое впечатление-нормальный презерватив .Не дождусь выхода на воду.Желающие протестировать пишите в ЛС.Завтра забираю мотор.По теплу -добро пожаловать.Бензик мой-пиво-ВАШЕ
Всем неравнодушным-многие лета!
Не слушай никого, мы с товарищем Лёша Beer в прошлом году тоже надувастик выбирали. Катались по киеву смотрели. В итоге взяли, как тут пишут - $$$$$, лодку AquaStar T340K. Шот тут кто не говорил, про малолеток в сарае и.т.д...Делают их действительно в бортничах и не клеят их малолетки. Швы все сварные!!! Катали эту лодку на разных моторах от Honda 5 до Honda 20. Никаких проблем нет! Так что не переживай. Привозил я эту лодку на Козинка 2009 народ посмотрел и никто ничего плохого не сказал. Баллоны большые, устойчивать хорошая, не сильно забрызгивается.
Кстати, я себе взял, в комплект к хонде 20, Sail F15s, попробую расставить все точки относительно китайцев. Можете обливать меня говном...

А на твоё предложение согласен, вдобавок давай обкатаем новый Sail F15S, и пускай все кому интересно приежжают на первый пуск мотора и посчупают сами....

P.S. Вот эта лодка под хондой 5 и я весом центнер + полная канистра бензина
sabrat зараз поза форумом