Перегляд одного допису
Старий 06.06.2007, 18:54   #7
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
В связи с ограниченным кол-вом лодок, вношу пропизыцию внести у регламент соревнований - проведение оных как командные соревнования. Два чела в лодке не только не мешают, но и эффектизируют некоторые ньюансы рыбалки. Кто не знает, директрисса базы - приятная во всех отношениях женщина. С Педро на днях можем подъехать и поговорить с ней на счет однодневного захвата базы для соревнований. Сама территория базы располагает к приятному банкету. Заодно, могу попытаться привлечь к спонсорству ланцюжок диллерской сети пивзавода Оболонь. Хищной рыбы на заливе хватает, поэтому для оптимизации использования выходного предлагаю, провести ловлю с 6-7 утра до 11, пока жара не начнется, три-четыре часа по-моему вполне достаточно, опосля после церемонии награждения, провести так сказать, неофициальную часть с приобщением членов семей. Эдакая корпоративная вечеринка. Мне кажется, что живого, в официальных рамках, общения лиц, причастных к этому замечательному клубу - уделяется времени достаточно нерационально. Так же мысль - заснятие на видео. Есть прекрасный выход на друга-изготовителя данного вида видео-продукции(одного из крупных представителей сегмента данного, как для них, бизнеса). Есть ли энтузиасты с камерой на пилотный проект? Расскажу как я это вижу. Не подумайте, что это из цикла Двеннадцати стульев (Нью Васюки). Рыболовная видео продукция.. её очень мало.. Та что есть, это тупая реклама одной торговой марки.. короче, нас, рыбаков, можно обмануть только один раз, потом мы видим - лажа. Будут советы наших ребят. Если появится прибыль (я в этом не сомневаюсь), можно открыть счет на физ лицо, все беру на себя (б. работник все-таки ) использовать средства, типа уркаганного общака и использовать его для проведения соревнований, для проведения рейдов эконадзора, в будущем для организации сильной юридической организации в данном русле. Ребята, Вы же все в большинстве своем умные люди. Может попробовать? Кто у нас там по мясу главный? Сброисмся побольше. Надо ж у же не только по-человечески порыбачить, но и по-человечески и посидеть. Почемы бы и не с семьями
Dimedrol зараз поза форумом