Перегляд одного допису
Старий 18.03.2008, 15:10   #14
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
По 'покатухам' мне пока не совсем понятен формат. Это просто сбор владельцев водомоторного транспорта и общение на природе,
Общение на природе. И о водомоторном транспорте в том числе .

Цитата:
или там тоже можно что то узнать и увидеть своими глазами, даже не будучи владельцем 'теплохода'.
Так оно и было в прошлый раз.

Цитата:
Если да, то тогда желательно разделить регламент на категории по лодкам и двигателям к примеру:
1.
надувахи
короткие и легкие дюральки
длинные и тяжелые дюральки
катера 'чиста канкретна для понта'
2.
до 5 сил
до 20
свыше 20
и 'для понта'
И так было тоже. Только без понтов, а с мощными моторами/лодками в том числе.

Цитата:
По результатам покатух хотелось бы видеть все данные участвующих лодок с их характеристиками ценовыми диапазонами.
ТТХ любого судна лучше всего расскажет сам хозяин. Несмотря на то, что участвовать покатухах будут и производители/продавцы, данное мероприятие не является суть коммерческим.

Цитата:
Еще было бы интересно, если каждый владелец рассказал бы о достоинствах и недостатках своего комплекта плавсредства, как часто нужен ремонт, сколько обходится содержание и пр.
Ни один человек, приехавший пообщаться на покатухи не откажется от общения. Лишь бы Вы были интересным собеседником .

Цитата:
Думаю такая сборная информация в отчетах о покатухах была бы интересна всем желающим прикупить себе лодку в зависимости от потребностей и финансовых возможностей. Сам думаю купить, но не могу решиться по многим причинам.
Уже давно и опять хочется, чтобы капитаны: настоящие, будущие и бывшие - могли хоть раз в год общаться не только в пластике. А что может быть более интересным, чем общение на природе, когда комплект, которым ты гордишься стоит рядом на якоре или носится с другими меж трех буев, показывая на что он способен?
Игорь ims зараз поза форумом