Перегляд одного допису
Старий 13.03.2010, 01:47   #63
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від ГАРАЗДІВЕЦЬ Переглянути допис
Рома, ти весь час хочеш донести до людей проблему. А в чому ця проблема??? Про що ти хочеш нам сказати??? Де і хто ті мажори яких ти вже записав в збірну??? Назви їх прізвища??? У всіх постах у тебе мажори, мажори, мажори!!! Ще непочався сезон 2010 року а ти вже бачиш хто пройшов, по твоїм словам це мажори, а всі хто перший в рейтингу, хто боровся за "свои кровные" залишились поза списком!!! Ти кажеш, що ніяк неможеш донести до людей проблему, та тому неможеш, що проблеми немає!!! Буде сезон, будуть відбори, буде збірна, а тоді подивимось мажори пройшли чи не мажори. А якщо в збірну пройдуть люди, які по підсумках року зайняли високі, чи перші місця в рейтингу і можуть оплатити з "своїх кровних" поїздку на ЧС, то що в цьому поганого???
Рома, ПРОБЛЕМИ НЕМАЄ, Є ПРОБЛЕМНІ ЛЮДИ!!!
Снова оправдываюсь но ладно....
то был Браунинг, то деньги, теперь мажоры.
Я не доношу проблему, проблема с финансированием и так ясна. Посему эту проблему можно решить если есть люди готовые выложить деньги за свою поездку на ЧМ. Если ФРСУ выделит деньги на всю команду... да не вопрос, я тогда только возрадуюсь. А если нет? То почему не сделать по людски. Люди готовые выложить деньги на поездку, пусть борются за это вне общего рейтинга...какая разница. ИМХО, люди при деньгах в Украине прекрасно ловят на фидер и возможно им просто в прикол ездить на областные (ЧУ и КУ... ну тут если они захотят быть чемпионами и обладателями кубка то никтож не против). Если никто не выкажет желания за свои поехать на ЧМ.. тогда автоматом вопрос снимается.
А вообще эту проблему доносил, и до вас в том числе Сергей Бурдак.... (здесь можно посоветовать не только писать посты, но и читать посты других людей).
Игорь! сезон не начался, а бомонд который ездит на соревы сильно не меняется.. и вы это видите и знаете не хуже меня. Да и опять же....ПОЧИТАЙТЕ то что пишут люди про многоэтапный ЧУ... СЛУШАЙТЕ ЛЮДЕЙ А НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, Игорь.

Про проблемных людей. Игорь! Лично я на соревнованиях вам создаю проблемы помимо той что я волей неволей ваш конкурент?
Бадардинов зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Feederal_74 (13.03.2010)